• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, Нижняя Красносельская ул, д. 29, стр. 4

Фестиваль "Противофаза-2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство новостей культуры "Контрабанда"
2932 дня назад
с 18:00 16 апреля до 23:00 17 апреля 2016
Москва
Нижняя Красносельская ул, д. 29, стр. 4

Фестиваль современной независимой музыки и литературы

Дорогие друзья!

16-17 апреля в "Археологии" состоится музыкальный фестиваль "Противофаза", который каждую весну проводит журнал "Контрабанда". На сцене клуба сыграет несколько групп из Нижнего Новгорода, Иваново, Тамбова, Сергиев-Посада, которые нечасто можно услышать в Москве, а также такие столичные андеграундные коллективы как "Уровень моря", "Трест", "Происшествие", "Keep Silence Band", "Блуждающие гормоны" и др. Каждому посетителю мы подарим выпущенный специально к фестивалю CD-сборник "Андеграунд: современная история, ч. 7".

Особым событием станет выход очередного, 31-го номера "Контрабанды", посвящённого андеграундной культуре Балкан. На этот раз мы выпустили журнал в двойном объёме, включив в него дневник недавно ушедшей из жизни рок-журналистки Дарьи Маркиной, нашей подруги и верной "контрабандистки". Часть средств, вырученных с билетов и продажи журнала (он стоит 300 рублей), мы перечислим Дашиной маме. Кроме того, на фестивале можно будет приобрести предыдущие номера журнала, поэтические сборники и музыкальные релизы, выпущенные нашим издательским проектом.

В этом году мы решили сделать максимально демократичную билетную программу. До 16 апреля все желающие могут приобрести билет на два дня за 200 рублей (а если вам менее 16 лет, то за 150). В день концерта стоимость входа составит 300 рублей не за два, а за каждый день. Так что очень советуем приобрести билеты заранее!

Встреча в FB: www.facebook.com/events/45980753087...

Просим распространить эту информацию как можно шире

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше